Organi Direttivi 2020-2022

  • Stampa
CONSIGLIO DIRETTIVO - biennio 2020-2022
Bianchini Fabrizio   Presidente 23/04/1966 IZ5CYY   
Dini Marco Vicepresidente 02/06/1996 IU5LEH  
Durigon Michele  Segretario 18/02/1973 IU5LQS  
Canu Riccardo Tesoriere 14/08/1982 IU5JJK  
Viviani Giuseppe     Responsabile Sala Radio   06/02/1962 IZ5VTT  
Latini Simona Consigliere 20/12/1968 IU5NGH  
Moriconi Giuliano  Consigliere  04/12/1950 IZ5ZCR  
 
Celluare Associazione       +39 324 8605716  
         
         
COLLEGIO DEI PROBIVIRI - biennio 2020/2022
Nome Carica Data di nascita Nominativo OM/YL Note
Neri Massimo  Presidente 22/07/1968  IZ5JKP  
Del Dotto Susana  Membro 05/11/1966 IU5NGD   
Diridoni Sonia Membro 11/10/1965 -